Reply to this topicStart new topicStart Poll

Реставрация ванны.

Iriska
Отправлено: Oct 9 2010, 03:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 32
Регистрация:
9-October 10



Хочу отреставрировать ванну. Посоветуйте, что лучше вставка в ванную или акриловое покрытие? То что новая ванна лучше всего я сама знаю.
PMEmail Poster
Top
nikolaos
Отправлено: Jan 12 2011, 09:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 44
Регистрация:
12-January 11



Новую ванну можно купить тысяч за 5000-6000, но месяца через 2-3 придётся её менять, либо реставрировать. Потому что такие ванны не очень качественно сделаны. Хорошая ванна стоит в районе 11000-12000 рублей. Реставрация жидким акрилом обошлась мне в 4250 рублей (с гарантией). За эти деньги мне зачистили ванну, нанесли покрытие, установили новый слив и дали гарантию. Если гарантию не брать, экономии рублей около 500. Прошёл год - ванна в порядке! Единственное - это нельзя чистить её "жёсткими" средствами и губками с грубой поверхностью!
Делайте выводы! smile.gif

P.S. Цены указал по своему региону.


--------------------
Моя подработка 2000-3000 рублей в месяц за 5 минут в день!
http://www.oprosoff.net/?ref=MTk4NDk1
PMEmail Poster
Top
Mitkin
Отправлено: Jan 12 2011, 11:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 50
Регистрация:
12-January 11



QUOTE (nikolaos @ Jan 12 2011, 09:25 PM)
Новую ванну можно купить тысяч за 5000-6000, но месяца через 2-3 придётся её менять, либо реставрировать. Потому что такие ванны не очень качественно сделаны.

Вообще-то, раньше ванны держались на много дольше.
Может это дефект толбко современных ванн?
PMEmail Poster
Top
Dr_Kill
Отправлено: Feb 5 2011, 11:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 65
Регистрация:
5-February 11



Я однозначно склоняюсь к акриловому вкладышу, который обладает рядом преимуществ, таких как: плитка остается целой, так как акриловый вкладыш подрезается по контуру стен ванной, вода в получившейся двойной ванне остывает в несколько раз дольше, чем до ремонта, ккрил не впитывает грязь и косметические красители благодаря отсутствию микропористой структуры, сохраняется корпус, а значит и основательность ванны, акриловая ванна-вкладыш не ржавеет. Правда, из имеющихся способов реставрации ванн, это способ самый дорогой, но оно того стоит.
PMEmail Poster
Top
espio
Отправлено: Aug 14 2011, 11:07 AM
Quote Post


  Unregistered









Лучше акриловое покрытие на мой взгляд
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


[Строительные заметки]

[Замена радиаторов отопления: sevsanteh.ru]